Need for Speed Underground скачать игру на пк

скачать НФС Андеграунд торрентом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Подполье. Так метко назвали разработчики из компании EA Black Box своё очередное детище. Вам нравятся гонки и полицейские погони? Тогда обязательно стоит скачать НФС Андеграунд торрентом. Классические турниры и соревнования в этой части ушли в прошлое. События развиваются в городе Олимпик-Сити в котором по ночам проводятся нелегальные гонки. Герой игры решает принять в них участие, ведь победа сулит новые запасные части к автомобилям и щедрые призовые. Проигравший остаётся с пустыми руками. Геймплей пополнился новыми типами гонок. Кольцо представляет собой классические кольцевые гонки.

Скриншоты игры Need for Speed Underground

скачать НФС Андеграунд с русскими машинами скачать Need for Speed Underground бесплатно играть в Need for Speed Underground без регистрации

В режиме Выбывания соревнования также проводятся по закольцованной трассе, но на каждом из кругов гонку покидает последний гонщик. В Спринте вам предстоит мчаться из пункта А в пункт Б на максимальной скорости. Дрифтинг для настоящих ценителей заносов. Чем дольше машина находится в состоянии заноса, тем больше в итоге очков получает геймер. Режим Драг-Рейсинг для настоящих безумцев. Здесь трасса представляет собой прямую линию с препятствиями и задача игрока — развить максимальную скорость. В игровом процессе ещё множество новшеств и лучше всего скачать НФС Андеграунд с русскими машинами для того, чтобы с ними познакомиться. Сделайте это прямо сейчас не откладывая дела на потом!

Видео обзор Нид Фор Спид Андеграунд

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта