Need for Speed Underground 2 скачать игру на пк

скачать Нид Фор Спид Андеграунд 2 игру

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Тюнинг автомобилей и участие в нелегальных уличных гонках. В этом заложена основная идея очередной игры из серии «НФС». У нас вы сможете не прилагая усилий скачать Нид Фор Спид Андеграунд 2 игру и тут же оказаться в самой гуще событий. Вам предстоит оказаться в городе Бэвью, ставшим настоящей ареной для нелегальных гонок. По городу можно свободно перемещаться на автомобиле и по пути вступать в дуэль с другими стритрейсерами. Главная цель данных состязаний — оторваться от противника на 300 метров. Но это не самые главные состязания.

Скриншоты игры Need for Speed Underground 2

скачать Андеграунд 2 с русскими машинами бесплатно скачать Need for Speed Underground 2 бесплатно играть Need for Speed Underground 2 без регистрации

По всему городу разбросаны места проведения соревнований отмеченные специальными значками. Здесь гонки более зрелищны, а награда за победу ещё выше. Игровые события могут происходить при различных погодных условиях, днём и ночью. За успешное прохождение испытаний игрок награждается фото сессиями и фото его тачки помещается на обложку журнала. Конечно же никуда не делись возможность апгрейда автомобилей и покупка новых машин. К вашим услугам десятки, если даже не сотни разнообразных «наворотов», которые помогут не только изменить внешний вид «стального коня», но и улучшить его технические характеристики. Спешите скачать Андеграунд 2 с русскими машинами бесплатно и начать прохождение трасс. Впереди вас ожидает много интересных событий!

Видео обзор Нид Фор Спид Андеграунд 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта