Нэнси Дрю Безмолвный Шпион скачать игру на пк

Нэнси Дрю Безмолвный Шпион скачать торрент ПК

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Компания Her Interactive продолжает радовать поклонников «квестового» жанра новыми играми в серии «Нэнси Дрю». Вы можете Нэнси Дрю Безмолвный Шпион скачать торрент ПК и познакомиться с одной из новинок. Десять лет назад мать Нэнси выполнявшая секретную миссию в Штландии возвращалась с задания. По пути она попала в автомобильную катастрофу. Во всяком случае это была официальная версия которую сообщили девушке-детективу. И вот, спустя несколько лет происходит аналогичный случай.

Скриншоты игры

скачать игру Нэнси Дрю Безмолвный Шпион без регистрации скачать Нэнси Дрю Безмолвный Шпион бесплатно играть в Нэнси Дрю Безмолвный Шпион без регистрации

Нэнси решает во что бы то ни стало докопаться до сути происходящего. Вам предстоит провести расследование и узнать что произошло с матерью героини на самом деле, собирать улики и использовать для этого самое современное оборудование, наблюдать за детскими воспоминаниями героини, изучать культуру Шотландии и заниматься другими полезными вещами. Великолепная графика и озвучка также не оставят вас равнодушными. Спешите скачать игру Нэнси Дрю Безмолвный Шпион без регистрации и принять своё участие в новых похождениях отважной героини. Успех предприятия во многом зависит от вас, вашей смекалки и сообразительности!

Видео обзор Нэнси Дрю Безмолвный Шпион

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта