Нэнси Дрю Клад семи кораблей скачать игру на пк

Нэнси Дрю Клад Семи Кораблей скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Любители квестов и загадок просто не могут пройти мимо представленной игры, ведь её героиней является сама Нэнси Дрю — отважная девушка-детектив, берущаяся за расследование самых сложных дел. Нэнси Дрю Клад Семи Кораблей скачать торрент и познакомиться с юбилейным, двадцатым делом героини можно прямо сейчас. Девушка решила пару деньков погреться на одном из островков багамского архипелага. Вместе с подружками она отправляется на остров и начинает свой долгожданный отдых. Но, вскоре выясняется, что одна из подружек похищена неизвестными.

Скриншоты игры Nancy Drew: Ransom of the Seven Ships

скачать Нэнси Дрю Клад Семи Кораблей бесплатно скачать Нэнси Дрю Клад семи кораблей бесплатно играть в Нэнси Дрю Клад семи кораблей без регистрации

Сам похититель выходит на связь с Нэнси и выдвигает свои требования. Девушка должна разыскать несметные сокровища утерянные много лет назад. В противном случае Бесс больше никогда не вернётся домой. Героине ничего не остаётся, как приняться за очередное расследование. После того как решите скачать Нэнси Дрю Клад Семи Кораблей бесплатно вам предстоит оказать помощь девушке в поисках клада, а заодно и выведать кто стоит за похищением. Удачи вам в решении этих непростых задач!

Видео обзор Нэнси Дрю Клад семи кораблей

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта