Нэнси Дрю Опасность за Каждым Углом скачать игру на пк

Нэнси Дрю скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Нэнси Дрю Опасность за Каждым Углом  это вторая часть в серии квестовых игр от компании Her Interactive. Вы можете прямо сейчас Нэнси Дрю скачать торрент и принять участие в очередном расследовании, которое проводит героиня. В этот раз девушку пригласили в Нью-Йорк в гости к звезде одной из мыльных опер. Актриса просит Нэнси заняться расследованием целой серии угроз, приходящих её напарнику — Рику Арлену. В геймплее три уровня сложности и вы вправе выбирать один из них. Что нужно делать?  - Расследовать дело, искать улики и зацепки.

Скриншоты игры Stay Tuned for Danger

скачать игру Нэнси Дрю скачать Нэнси Дрю Опасность за Каждым Углом бесплатно играть в Нэнси Дрю Опасность за Каждым Углом без регистрации

Качественная графика, великолепная озвучка, полный тайн сюжет. Всё это бесспорно привлечёт ваше внимание. В игровой процесс добавлена новая функция «Второй шанс». Она позволяет в случае совершения ошибки возобновить прохождение именно с того места, где она совершена. Спешите скачать игру Нэнси Дрю и получите от игрового процесса незабываемые впечатления. Расследуйте сложные и запутанные дела, занимайтесь поисками предметов и улик, используйте подсказки друзей и помогите отважному следователю Нэнси.

Видео обзор Нэнси Дрю Опасность за Каждым Углом

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта