Нэнси Дрю Похищение в театре скачать игру на пк

 Нэнси Дрю игры скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Серия увлекательных квестовых игр от Her Interactive и приключения её отважной героини продолжаются. Нэнси Дрю игры скачать торрент это значит принять участие в многочисленных расследованиях, которые проводит героиня. Нэнси отправляется в Сент-Луис, куда её приглашает подружка по школе Майя Уэн. Местный театр планируется снести и фильм «Неотвратимая судьба» станет его последней премьерой. Майя собирается взять интервью у звезды этого фильма — актера Брэди Армстронга, но неожиданно для всех пропадает в неизвестном направлении.

Скриншоты игры Nancy Drew The Final Scene

Нэнси Дрю скачать игру бесплатно скачать Nancy Drew The Final Scene бесплатно играть в Nancy Drew The Final Scene без регистрации

Юная сыщица вместе с этим получает звонок, в котором сообщают что Майя погибнет если театр всё таки снесут. Девушка берётся за самостоятельно расследование, так как полиция городка и не собирается заниматься этим делом. Вам предстоит помочь героине и вместе с ней разыскивать улики и зацепки. Сможет ли сыщица спасти свою подружку или нет? Всё зависти от вас. Осталось только Нэнси Дрю скачать игру бесплатно и стать участником разворачивающихся событий. Будет интересно. Это можно гарантировать на все сто!

Видео обзор Нэнси Дрю Похищение в театре

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта