Нэнси Дрю Полночь в Салеме скачать игру на пк

скачать игру Нэнси Дрю Полночь в Салеме бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Поклонники легендарной серии квестов посвящённых приключениям девушки-сыщицы совсем скоро смогут скачать игру Нэнси Дрю Полночь в Салеме бесплатно. Данная игра становится тридцать третье по счёту в серии. Немного о сюжетной линии. Прямых наследников «Дома Хатрона» нет и в итоге домовладение становится собственностью города. Перед мэром Сейлема стоит непростая задача. Он должен найти человека, который сможет превратить особняк в настоящую туристическую достопримечательность. В итоге выбор останавливается на Стивене Дэнфорте. И здесь начинается череда таинственных событий.


Скриншоты игры

скачать торрент Нэнси Дрю Полночь в Салеме бесплатно на ПК скачать Нэнси Дрю Полночь в Салеме бесплатно торрент игры Нэнси Дрю Полночь в Салеме на компьютер

После того, как вы решите скачать торрент Нэнси Дрю Полночь в Салеме бесплатно на ПК, вы сразу сможете приступить к очередному расследованию героини. В одну из ночей в особняке начинается пожар. В охваченном пожаром здании оказывается сын Стивена. Полиция успевает спасти ребёнка. Но, обнаруживает, что двери в дом были заперты изнутри. Мальчик не может вспомнить ни кто закрыл двери, ни как он вообще оказался в здании. Местное население подозревает что мальчик был заколдован и колдуньей объявляется Мэй Пэррис из-за её необычной внешности. Только Нэнси сможет спасти девушку от беды и установить истинного виновника происходящего.

Видео обзор Нэнси Дрю Полночь в Салеме

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта