Нэнси Дрю Последний Поезд в Лунное Ущелье скачать игру на пк

Последний поезд в Лунное ущелье скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Любителям квестов и загадок конечно же известна серия игр «Nancy Drew» от компании Her Interactive. Последний поезд в Лунное ущелье скачать торрент это значит познакомиться с тринадцатой по счёту игрой в этой серии. Главной героиней снова становится Нэнси Дрю — отважная девушка, любимым хобби которой является расследование тайн, загадок и преступлений. Друзья Нэнси, братья Харди отправляются в путешествие на поезде по приглашению дочери богатого бизнесмена, Глории Дюран. Вместе с братьями едет и главная героиня. Кроме молодых людей пассажирами поезда становится ряд известных личностей.

Скриншоты игры Nancy Drew Last Train to Blue Moon Canyon

скачать игру Последний поезд в Лунное ущелье скачать Последний поезд в Лунное ущелье бесплатно играть в Последний поезд в Лунное ущелье без регистрации

Это и настоящий охотник за приведениями, и профессиональный полицейский, и ведущий телешоу, ряд других личностей. В пути Глория рассказывает своим друзьям различные истории, как вдруг внезапно гаснет свет. После того, как свет вновь загорается все обнаруживают что мисс Дюран исчезла в неизвестном направлении. Конечно же Нэнси берётся за распутывания очередного клубка тайн и загадок. Вам обязательно стоит скачать игру Последний поезд в Лунное ущелье, ведь так можно очень интересно провести свободное время. Удачи вам в очередном расследовании.

Видео обзор Нэнси Дрю Последний Поезд в Лунное Ущелье

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта