Нэнси Дрю Привидение Замка Маллой скачать игру на пк

скачать игру Привидение Замка Маллой на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами девятнадцатая часть в серии квестов о девушке детективе Нэнси Дрю. Вам обязательно нужно скачать игру Привидение Замка Маллой на компьютер и познакомиться с сюжетной линией.  Кайлер, подруга Нэнси приглашает девушку на свою свадьбу в Ирландию. Ей отведена важная роль — подружки невесты. Но, незадолго до торжества исчезает жених и о месте его нахождения нет никаких данных. Кто замешан в исчезновении?

Скриншоты игры Nancy Drew The Haunting of Castle Malloy

Привидение Замка Маллой скачать торрент скачать Нэнси Дрю Привидение Замка Маллой бесплатно играть в Нэнси Дрю Привидение Замка Маллой без регистрации

Может в нём виноват призрак, живущий в замке Маллой или кто нибудь другой. У всех на этот счёт своё мнение. Вам вместе с героиней придётся проводить расследование и попутно познакомится с ирландскими традициями, начать изучение огамического письма, языка кельтов, подстригать овец, слушать местную музыку в пабе и многое-многое другое. В сюжетной линии можно встретить отсылки и на другие части серии. Впереди множество загадок и тайн, так что поспешите Привидение Замка Маллой скачать торрент. Будет интресено и познавательно. Это можно гарантировать на все сто.

Видео обзор Нэнси Дрю Привидение Замка Маллой

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта