Нэнси Дрю Секреты могут убивать Возвращение скачать игру на пк

Нэнси Дрю Секреты Могут Убивать скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

В 2011-м исполнилось восемьдесят лет с момента выхода первого произведения, посвященного приключениям молодой сыщицы Нэнси Дрю. В честь этого события Her Interactive выпустила очередную игру и вы можете Нэнси Дрю Секреты Могут Убивать скачать торрент прямо сейчас. Это по сути обновленная версия самой первой игры с улучшенным графическим оформлением и изменённым вариантом концовки. Напомним, что произошло в этой части. Нэнси отправляется в гости к своей тётушке, которая работает библиотекарем в школе.

Скриншоты игры Nancy Drew Secrets Can Kill. Remastered

скачать бесплатно Нэнси Дрю Секреты Могут Убивать скачать Nancy Drew Secrets бесплатно играть в Nancy Drew Secrets без регистрации

Вскоре происходит убийство одного из учеников и как выясняется этот ученик нажил себе немало врагов занимаясь шантажом друзей и знакомых. Нэнси берётся за расследование и под видом новой ученицы прибывает в школу. Вам обязательно нужно скачать бесплатно Нэнси Дрю Секреты Могут Убивать и оценить насколько разработчикам удалось видоизменить игровой процесс. Впереди много интересного, так что спешите оказать посильную помощь отважной героине.

Видео обзор Нэнси Дрю Секреты могут убивать Возвращение

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта