Нэнси Дрю Тайна Алой Руки скачать игру на пк

скачать игру через торрент бесплатно Нэнси Дрю

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Nancy Drew. Героиня этой серии попадала уже в такое количество передряг, что поклонникам совершенно неважно где она окажется в этот раз. Вы желаете поддержать свою любимицу? Тогда спешите скачать игру через торрент бесплатно Нэнси Дрю. «Тайна Алой Руки», такле название носит очередная игра в серии. В этот раз главная героиня отправляется в Вашингтон и становится помощником куратора одного из местных музеев. Готовится выставка, посвящённая культуре древних майя и девушке поручено подготовить экспозицию.

Скриншоты игры Nancy Drew Secret of the Scarlet Hand

Нэнси Дрю скачать игру бесплатно без регистрации скачать Nancy Drew Secret бесплатно играть в Nancy Drew Secret без регистрации

Специально для столь важного события в музей доставлен ценнейший экспонат — уникальный монолит. Но, в один из дней эта бесценная реликвия исчезает а на месте разбитой витрины остаётся записка с иероглифами и изображением алой руки. Только Нэнси по силам распутать случившееся и она с радостью берётся за очередную работу. Спешите Нэнси Дрю скачать игру бесплатно без регистрации и оказать помощь очаровательной следовательнице. Кто стоит за похищением? На этот вопрос предстоит ответить вам.

Видео обзор Нэнси Дрю Тайна Алой Руки

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта