Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней скачать игру на пк

Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Серия игр «Nancy Drew» привлекает внимание огромного количества геймеров. Если вам нравятся тайны и расследования, то обязательно стоит Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней скачать торрент. Игра стала десятой по счёту в одноименной серии. Героиня отправляется на отдых, на ранчо своего дядюшки в Аризону. Однако прибыв на место девушка к своему ужасу узнаёт, что буквально накануне дядя подвергся нападению гремучей змеи. Выясняется что кроме этого случая на ранчо произошло ещё множество таинственных событий.

Скриншоты игры Nancy Drew The Secret of Shadow Ranch

Скачать Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней бесплатно Скачать Нэнси Дрю бесплатно играть в Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней без регистрации

И все эти события связаны с легендой согласно которой двести лет назад разбойник Дирк Валентайн запрятал в окрестностях несметные сокровища. Девушка тут же загорается поисками клада. Как вы понимаете помогать в этой затее героине предстоит вам. Геймплей порадует вас не только своими загадками, но и отличным графическим оформлением. Кроме того, героине придётся в полной мере ощутить все прелести сельской жизни: кормить домашнюю птицу, собирать урожай и делать многое другое. Скачать Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней бесплатно можно здесь и в любое время. Оцените очередную историю от компании Her Interactive.

Видео обзор Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта