Нэнси Дрю Тень у воды скачать игру на пк

скачать торрент Нэнси Дрю Тень у воды

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Нэнси Дрю всего восемнадцать лет, но она уже успела за это время расследовать десятки запутанных дел и стать одним из самых знаменитых детективов. Если скачать торрент Нэнси Дрю Тень у воды то можно познакомиться с очередным эпизодом из её жизни. Устав от дел Нэнси решает немного отдохнуть. С этой целью она приезжает в Японию и останавливается в своей любимой гостинице «Хиэй». Однако как вскоре выяснилось дела здесь идут не совсем гладко. В помещениях постоянно происходят таинственные случаи, распугивающие постояльцев.

Скриншоты игры Nancy Drew Shadow at the Water's Edge

скачать игру Нэнси Дрю Тень у воды бесплатно скачать Нэнси Дрю Тень у воды бесплатно играть в Нэнси Дрю Тень у воды без регистрации

Пробыв совсем немного времени они стремятся покинуть гостиницу и вернуть заплаченные деньги. Местное население в полной уверенности что кто то наслал на рёкан проклятие. Кто же этот злоумышленник? На этот вопрос и постарается получить ответ Нэнси Дрю в очредной игре от компании Her Interactive. Вам обязательно стоит скачать игру Нэнси Дрю Тень у воды бесплатно и приступить как можно быстрее к её прохождению. Впереди множество тайн и загадок!

Видео обзор Нэнси Дрю Тень у воды

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта