Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи скачать игру на пк

бесплатно скачать Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

И снова искательница приключений и тайн, детектив Нэнси отправляется в очередное путешествие. Вам обязательно стоит бесплатно скачать Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи и стать участником нового расследования. Н далёком тихоокеанском острове Сан-Хуан отважная девушка Кейт Файрстоун занимается тем, что изучает поведение китов. Кейт приглашает Нэнси на экскурсию по острову и та с удовольствием соглашается. Но, прибыв на борт яхты она обнаруживает, что на корабле всё перевёрнуто вверх дном, а сама хозяйка получила записку угрожающего характера.

Скриншоты игры

Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи скачать торрент бесплатно скачать Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи бесплатно играть в Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи без регистрации

Придётся героини серии снова браться за своё любимое ремесло и вы конечно поможете её в распутывании очередной тайны. В геймплее задействовано четыре персонажа и кто-то из них точно связан с произошедшими событиями. Только вот кто это? Спешите Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи скачать торрент бесплатно и получить ответ на этот вопрос. Тщательно изучайте обстановку, ищите улики и помогите героини выйти на след преступника, распутайте все тайны Острова Лжи.

Видео обзор Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта