Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей королевы скачать игру на пк

 Нэнси Дрю Усыпальница Пропавшей Королевы скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Хорошо знакомая миллионам любителей квестов девушка Нэнси Дрю начинает новое расследование. Чтобы принять в нём участие нужно просто Нэнси Дрю Усыпальница Пропавшей Королевы скачать торрент. В новой игре речь идёт о археологической команде из Кингстонского университета. Группе исследователей и учёных удалось совершить грандиозное открытие. Они отыскали в песках Египта почти не тронутую гробницу одного из фараонов. Однако вскоре с группой начинают твориться невероятные вещи.

Скриншоты игры Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen

скачать на компьютер Нэнси Дрю Усыпальница Пропавшей Королевы скачать Nancy Drew бесплатно играть в Nancy Drew без регистрации

Сначала пропадает руководитель экспедиции и после его исчезновения раскопки превращаются в настоящий хаос. Аварии, происшествия, не честолюбивые намерения некоторых членов команды. Всё это навалилось комом на учёных. Кто же всё таки стоит за происходящим. За разгадывание этой загадки берётся конечно же Нэнси. Ну как, уже уже захотелось скачать на компьютер Нэнси Дрю Усыпальница Пропавшей Королевы? Тогда сделайте это прямо сейчас. Как говорится в известном кинофильме «куй железо не отходя от кассы».

Видео обзор Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей королевы

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта