Omerta City of Gangsters скачать игру на пк

скачать игру Omerta City of Gangsters бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Среди многочисленных симуляторов можно выделить разработку компании Haemimont Games, появившуюся на экранах компьютеров в 2013-м году. Во многом игра напомнит вам знаменитую серию «Мафия», так что если вы её поклонник, то спешите скачать игру Omerta City of Gangsters бесплатно. Конец двадцатых годов и в Америке полным ходом идут настоящие гангстерские сражения за передел сфер влияния. Главный герой прибывает на огромном океанском лайнере в город Атлантик-Сити с мечтой о светлом и благополучном будущем. Однако на месте он сталкивается с жестокой реальностью.

Скриншоты игры Omerta City of Gangsters

Omerta City of Gangsters скачать торрентом скачать Omerta City of Gangsters бесплатно играть в Omerta City of Gangsters без регистрации

Просто так материальные блага никто не желает давать и единственный путь для иммигранта, для того, чтобы пробиться к славе и успеху - это встать в ряды одной из группировок и погрузиться в криминальный мир огромного города. Как вы понимаете вам предстоит выполнять разнообразные поручения боссов и во время их выполнения придётся частенько нарушать законы. Начинайте с малого и постепенно завоёвывайте авторитет у других членов банды. Так, шаг за шагом вы и продвинетесь к самым вершинам криминальной карьерной лестницы. Omerta City of Gangsters скачать торрентом проще всего. Впереди у вас немало приключений и опасностей.

Видео обзор Омерта Сити оф Гангстерс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта