Outcast - Second Contact скачать игру на пк

торрент игры Outcast - Second Contact скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Настоящая легенда жанра «приключения» возвращается на экраны ПК. Спешите торрент игры Outcast - Second Contact скачать бесплатно и познакомьтесь с новой разработкой компании Appeal. Главным героем новой части серии становится бывалый солдат, побывавший не в одной передряге - Cutter Slade. Вместе с главным героем вам предстоит отправиться на живописную планету Adelpha и исследовать её. Не стоит расслабляться, ведь за внешней красотой планеты скрывается огромное количество опасностей.


Скриншоты игры Outcast - Second Contact

Outcast - Second Contact скачат на ПК скачать Outcast - Second Contact бесплатно торрент игры Outcast - Second Contact на компьютер

Outcast - Second Contact скачать на ПК и с головой погрузиться в геймплей вы можете прямо сейчас. Как уже сказано, путешествие по поверхности планеты будет не из лёгких. Здесь смешалась современная наука и магические заклинания. Во время путешествия вы будет открывать новые города, исследовать их и дадите бой полчищам жестокого и коварного врага. В игре представлено всё, что может понадобиться для победы над опасным врагом, начиная от пистолетов и дробовиков и заканчивая высокотехнологичными гаджетами. Помните, что от действий вашего героя зависит судьба сразу двух цивилизаций!

Видео обзор Оуткаст Секонд Контакт

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта