Outlast Whistleblower скачать игру на пк

скачать Outlast Whistleblower

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Настоящий «ужастик» ждёт игрока решившего скачать Outlast Whistleblower. В этой разработке компании Red Barrels собраны все самые лучшие элементы жанра. Главным действующим лицом экшена становится Вейлон Парк. Этот настоящий гений в области компьютерных разработок устраивается на работу в корпорацию Меркоф. Здесь герой становится свидетелем ужасающих экспериментов, которые проводятся учёными в лабораториях психиатрической больницы расположенной в городке лечебнице Маунт Мэссив. Игра продолжила одноимённую серию и именно письмо Парка получает герой первой части игры - Майлз Апшер. Вы будет управлять действиями персонажа и пройдёте с ним через множество испытаний.


Скриншоты игры Outlast Whistleblower

скачать Outlast Whistleblower через торрент бесплатно скачать Outlast Whistleblower бесплатно торрент игры Outlast Whistleblower на компьютер

Спешите скачать Outlast Whistleblower через торрент бесплатно и погрузитесь в разворачивающиеся на экране события. По сравнению с первой частью экшена геймплей практически не изменился. Персонаж исследует все закоулки, коридоры и помещения психиатрической клиники и фиксирует все происходящие события на видеокамеру. В тёмных участках персонаж может использовать режим ночной съёмки и таким образом искать путь. Важную роль в геймплее играет уровень заряда батареек и вам предстоит постоянно искать места в которым можно зарядить элементы питания. Кроме того, герою приходится искать места для укрытия от монстров населяющих лечебницу, ведь для сражений в игре не предусмотрено никакого вооружения. Увлекательное время провождение вам обеспечено!

Видео обзор Оутласт

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта