Парк Юрского Периода скачать игру на пк

Парк Юрского Периода игра скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Приключения и опасности ждут вас в игре «Jurassic Park». Спешите Парк Юрского Периода игра скачать бесплатно и оказаться на острове буквально наводнённом доисторическими рептилиями. Игрушка создана по сотивам широко известного кинофильма и наверняка сюжетная линия хорошо вам известна. Гениальный учёный сумел обнаружить клетки ДНК динозавров и вывести их представителей на необитаемом острове. Территория находится под жёстким контролем, но несколько человек решают выкрасть несколько зародышей динозавров и заработать на этом огромное состояние.

Скриншоты игры Jurassic Park

Парк Юрского Периода скачать торрентом скачать Парк Юрского Периода бесплатно играть в Парк Юрского Периода без регистрации

Операция идёт не по плану и в результате аварии дикие гиганты оказываются на свободе! Все люди под угрозой и теперь они должны выживать в сложившейся обстановке. В ход пойдёт вся ловкость и скорость реакции. Вам предстоит путешествовать по острову, укрываться от доисторических рептилий, сражаться с ними и искать пути к спасению. Спешите Парк Юрского Периода скачать торрентом, ведь так вы сможете интересно провести не один час времени. Пройдите через массу испытаний и трудностей в экшене от компании Telltale Games.

Видео обзор Парк Юрского Периода

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта