Пираты Карибского Моря скачать игру на пк

Скачать игру Пираты Карибского Моря

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Стать капитаном корабля и прославленным пиратом. Эта роль ждёт вас в представленной игре. Скачать игру Пираты Карибского Моря может любой поклонник ролевых игр. Корабль Натаниэля Хоука попадает в жестокий шторм и вынужден сделать остановку в английской колонии Оксбэй. После починки корабля капитан берёт курс в открытое море и на выходе из бухты сталкивается с французской эскадрой, следующей на штурм укреплений порта. Герой следует в Редмонд, чтобы предупредить губернатора о нападении и начинает выполнять поручения британского командования.

Скриншоты игры

Игра Пираты Карибского Моря скачать торрентом скачать Пираты Карибского Моря бесплатно играть в Пираты Карибского Моря без регистрации

Игровой процесс заключается в том, что вы управляете кораблём, выполняете всевозможные квесты, можете брать корабли противника на абордаж и захватывать их вместе с грузом, сражаться с врагами на суше, исследовать территории. Выполняя задания герой накапливает опыт и использует его для совершенствования навыков. Оригинально выглядят морские сражения. Их можно разделить на две части. В первой корабли сражаются с помощью пушек,затем идут на абордаж и вторая часть включает в себя рукопашную схватку капитанов. Игра Пираты Карибского Моря скачать торрентом которую можно здесь может похвастаться неплохой графикой и несомненно придётся вам по вкусу. Моря и сражения ждут вас!

Видео обзор Пираты Карибского Моря

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта