Pizza Connection 3 скачать игру на пк

скачать на пк игру Pizza Connection 3

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Компания Gentlymad Studios предлагает вам познакомиться с необычным симулятором, для чего вам достаточно скачать на пк игру Pizza Connection 3. Вам предстоит стать настоящим кулинаром и научиться печь вкусную и ароматную пиццу. Игра представляет собой экономический симулятор, в котором вам предстоит стать владельцем пиццерии и привести своё заведение к процветанию. Новинка продолжила полюбившуюся геймерам серию симуляторов и добавляет в игровой процесс новые элементы. Создавайте неповторимую по вкусу пиццу и обойдите всех своих конкурентов.


Скриншоты игры Pizza Connection 3

скачать Pizza Connection 3 через торрент скачать Pizza Connection 3 бесплатно торрент игры Pizza Connection 3 на компьютер

Скачать Pizza Connection 3 через торрент и познакомиться с новинкой вы можете в любое время. Какую пищу можно считать идеальной? Вам предстоит найти ответ на этот вопрос. Конструктор Pizza Creator представленный в симуляторе предлагает вам создавать собственные кулинарные рецепты и задействовать при этом более семидесяти компонентов. Игровая кампания включает в себя двенадцать увлекательных заданий выполняя которые вы пройдёте трудный путь от хозяина небольшого кафе до владельца целой сети пиццерий. Кроме создания рецептов вам предлагается заняться разработкой дизайна заведений, подбором персонала и другими не менее важными вопросами. Успех вашей компании зависит только от вас!

Видео обзор Пицца Коннекшн 3

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта