Plants vs Zombies скачать игру на пк

Plants vs Zombies скачать полную версию

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Об игре Растения против Зомби сказано много, настолько она популярна и известна. Вам ещё не довелось Plants vs Zombies скачать полную версию? Тогда вы многое потеряли. Вам отведена роль владельца небольшого загородного поместья. Однажды в почтовый ящик поступает письмо, в котором сказано что на участок положили глаз Зомби и они уже находятся в пути. Времени на приобретение пулемётов и дробовиков нет. Как же дать отпор? Как выясняется очень просто — с помощью специальных растений.

Скриншоты игры Plants vs Zombies

скачать игру Plants vs Zombies Garden Warfare скачать Растения против Зомби бесплатно играть в Растения против Зомби без регистрации

Игра относится к жанру «защита башни». Вам просто необходимо расстреливать надвигающиеся полчища монстров и не дать им прорвать оборону. Растения имеют различные способности. Некоторые из них замедляют врага, некоторые стреляют в него, а есть несколько видов, которые просто взрывают всё в округе. Зомби тоже не стоят на месте. Они также обладают разными навыками и каждый из них по своему опасен. Можете также скачать игру Plants vs Zombies Garden Warfare — более современный вариант аркады. Он не менее интересен и порадует вас более качественной трёхмерной графикой. В любом случае увлекательное время провождение гарантировано!

Видео обзор Растения против Зомби

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта