Полный Привод 2 УАЗ 4х4 скачать игру на пк

игра УАЗ 4х4 Полный Привод скачать торрентом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Представляем продолжение автомобильного симулятора, широко известного в России, в котором вам предстоит управлять легендарными российскими внедорожниками - «уазиками». Вам обязательно нужно игра УАЗ 4х4 Полный Привод скачать торрентом и оценить этот симулятор от 1С по достоинству. Вам предстоит преодолеть множество испытаний и тысячи километров трасс, проложенных в Карелии, окрестностях Байкала и других трудно доступных регионах России. Игровой процесс отличается высокой степенью реалистичности и зрелищности. Соперника можно таранить, подрезать, в общем делать всё, что угодно для победы!

Скриншоты игры UAZ 4х4 

игра УАЗ 4х4 Полный Привод скачать бесплатно скачать Полный Привод 2 УАЗ 4х4 бесплатно играть в Полный Привод 2 УАЗ 4х4 без регистрации

В геймплее представлено около сорока моделей автомобилей и каждый из них полностью соответствует реальному прототипу. В новой части реализована более продвинутая система тюнинга и апгрейда, что сделало игровой процесс ещё более интересным. Кроме того, автомобиля получили в свой арсенал специальное оборудование (лебёдки, компрессор и так далее) для более уверенного прохождения трасс. Спешите игра УАЗ 4х4 Полный Привод скачать бесплатно просто пару раз кликнув кнопкой мышки. Играйте и получайте удовольствие!

Видео обзор Полный Привод 2 УАЗ 4х4

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта