Принц Персии Забытые Пески скачать игру на пк

скачать игру Принц Персии Забытые Пески

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Спешите скачать игру Принц Персии Забытые Пески и вместе с главным героем популярной серии экшенов отправляйтесь в новое путешествие. Принцу удалось одержать победу над силами зла и воспользовавшись этим он направляется в гости к своему брату Малику. Здесь он надеется получить несколько уроков фехтования и повысить свой уровень боевого искусства. Однако, добравшись до города брата Принц обнаруживает, что тот осаждён армией противника. Малик является обладателем таинственного артефакта и ввиду опасности решает воспользоваться им. Он выпускает армию Соломона, но тот, вместо того, чтобы помочь Малику превращает его и всех подданных в песчаные статуи. Только Принц сможет снять заклятие Соломона, спасти брата и его товарищей.


Скриншоты игры Prince of Persia The Forgotten Sands

скачать Prince of Persia The Forgotten Sands через торрент бесплатно скачать Persia The Forgotten Sands бесплатно торрент игры Persia The Forgotten Sands на компьютер

Скачать Prince of Persia The Forgotten Sands через торрент бесплатно проще всего у нас. Геймлей, представленный в игре традиционен для жанра «Приключения». Вы управляете действиями персонажа, перемещаетесь вместе с ним по локациям, преодолеваете ловушки и сражаетесь с врагами. Иногда придётся разгадывать загадки. В продолжении серии реализованы и элементы слешера, такие как просто огромное количество противников и достаточно сложная боевая система, благодаря которой персонаж владеет большим набором приёмов и возможностей. Принц совершенствует свои навыки по мере прохождения сюжетной линии и становится обладателем новых способностей. Все они подчинены четырём стихиям – воде, воздуху, земле и огню. Начинайте прохождение игры и узнайте о ней больше подробностей.

Видео обзор Принц Персии Забытые Пески

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта