Prison Architect скачать игру на пк

скачать Prison Architect на русском бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Любителям всевозможных симуляторов предлагаем представленную игру от Introversion Software. У нас можно скачать Prison Architect на русском бесплатно и стать настоящим тюремным магнатом. Именно это и предлагает игровой процесс. Постройка тюрьмы и её развитие — вот ваша основная задача. Геймплей не ограничен постройкой камер. Вам предстоит заняться развитием различных служб, обустраивать помещения и решать другие задачи. Сюжетная линия симулятора представлена в виде небольших кат-сцен, что уже само по себе добавляет привлекательности игровому процессу.

Скриншоты игры Prison Architect

скачать через торрент игру Prison Architect скачать Prison Architect бесплатно играть в Prison Architect без регистрации

Кроме того помимо режима «Кампания» представлен режим «Песочница» в котором вам предстоит отстроить тюрьму буквально с нуля. Проектируйте все помещения, управляйте расходами и доходами заведения, следите за тем, чтобы заключенные были довольны и счастливы. Советуем скачать через торрент игру Prison Architect и получить от её прохождения максимум удовольствия. Впереди у вас много интересного! Помните, что в вашем распоряжении огромная тюрьма и жизнь её обитателей!

Видео обзор Присон Архитект

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта