Racing Manager 2014 скачать игру на пк

скачать торрент Racing Manager 2014 на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Наш портал продолжает знакомить своих посетителей с спортивными симуляторами. Предлагаем скачать торрент Racing Manager 2014 на компьютер и познакомиться с игрой, созданной студией Comport Interactive. Здесь вам отведена роль хозяина и тренера гоночной команды, а это как вы понимаете не простая должность. Что же предстоит делать. Во-первых конечно придётся подобрать состав команды и пригласить в неё самых опытных спортсменов. От их мастерства будет зависеть исход состязаний и занятые командой места. Вы можете возглавить как заранее подготовленную разработчиками сборную, так и создать уникальную команду.

Скриншоты игры Racing Manager 2014

скачать Racing Manager 2014 бесплатно скачать Racing Manager 2014 бесплатно играть в Racing Manager 2014 без регистрации

Придётся заниматься и конструированием машин, испытывая на них новые узлы, механизмы, вовремя менять запасные части. Проведите несколько тренировок и основательно подготовьте спортсменов к соревнованиям. Ну а дальше уже можно отправиться на штурм чемпионского титула. Вас ждут десятки гонок, прославленные международные турниры и действительно захватывающие внимание события. Скачать Racing Manager 2014 бесплатно можно у нас в любое время. Спешите воспользоваться этой возможностью!

Видео обзор Рэйсинг Менеджер 2014

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта