Рапунцель Запутанная История скачать игру на пк

скачать игру Рапунцель Запутанная История

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Весёлая аркада по мотивам интересной сказки. Что может быть более интересным? Вы можете скачать игру Рапунцель Запутанная История и познакомиться с героями игры. Девушка по имени Рапунцель не совсем обычная девушка. Она родилась с роскошными волосами, обладающими к тому же волшебными свойствами. Всем людям, находящимся по близости эти волосы дарят молодость. Злобная Матушка Готель проведав об этих волшебных свойствах тут же выкрала девушку и заточила в высокой башне, расположенной глубоко в лесу.

Скриншоты игры

Скачать через торрент игру Рапунцель Запутанная История скачать Рапунцель Запутанная История бесплатно играть в Рапунцель Запутанная История без регистрации

Самой Рапунцель она внушила что люди несут для неё опасность и тем самым оправдала затворничество. Но во однажды, на пороге замка появился молодой разбойник Флинн, спасающийся от погони. Юноша и девушка знакомятся и быстро влюбляются друг в друга. Они совершают побег из замка, но уйти от преследования Готель как вы понимаете будет нелегко. Скачать через торрент игру Рапунцель Запутанная История и помочь героям аркады можно прямо сейчас. Впереди у вас огромное количество приключений и встреча с любимыми героями.

Видео обзор Рапунцель Запутанная История

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта