Рапунцель Запутанная История скачать игру на пк

Игра Рапунцель Запутанная История скачать торрентом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игра Рапунцель Запутанная История скачать торрентом которую вы сможете уже через несколько минут предлагает стать участником весёлых приключений. Игра создана по мотивам одноимённой анимационной ленты и предлагает познакомиться с историей девушки родившейся с волшебными волосами. Её золотистые локоны наделены чудодейственной силой и способны вернуть окружающим людям молодость. Эти то волосы и сыграли с девушкой злую шутку. Узнав об их волшебных свойствах коварная Мать Готель похищает Рапунтцель и сажает девушку под замок в высокую башню расположенную где-то посреди густого леса. Самой героине злодейка постоянно рассказывает о том, как «страшен» окружающий её мир. Однако, в один из дней ситуация резко изменяется.


Скриншоты игры Rapuncel Zaputannaja Istorija

скачать Рапунцель Запутанная История бесплатно на компьютер скачать Рапунцель Запутанная История бесплатно торрент игры Рапунцель Запутанная История на компьютер

Спешите скачать Рапунцель Запутанная История бесплатно на компьютер и оцените насколько интересен игровой процесс представленный в аркаде. На пороге башни однажды появляется молодой разбойник Флинн. Этот отважный и красивый юноша тут же влюбляется в обитательницу замка и принцесса отвечает ему взаимностью. Влюблённая пара решает совершить побег. Однако это сделать не так уж и просто, ведь вслед за беглецами Готель отправила погоню и расставила на пути следования девушки и разбойника своих приспешников. Героям придётся пережить немало опасных минут и пройти через многочисленные испытания. В преодолении трудностей им поможет остро отточенный меч Флинна и роскошная коса Рапунцель!

Видео обзор Рапунцель Запутанная История

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта