Растения против Зомби 2 скачать игру на пк

скачать игру Растения против Зомби 2 на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Увлекательная игра от компании PopCap Games. Миллионы пользователей успели скачать игру Растения против Зомби 2 на компьютер и насладиться разворачивающимися событиями. В игре три локации: ровная лужайка, дворик с бассейном и крыша дома. В качестве противников представлены разнообразные виды Зомби. Чем можно противостоять этим головорезам? Как выяснилось Растениями. Они также имеют различные способности. При этом чем больше вы проходите уровней, тем более мощные виды Растений предоставляются в ваше распоряжение.

Скриншоты игры Plants vs Zombies

Растения против Зомби 2 скачать торрентом скачать Растения против Зомби бесплатно играть в Растения против Зомби без регистрации

Вы просто расставляете на пути врага растения и пытается уничтожить его до тех пор, пока он не проник на край поля. Некоторые растения просто стреляют, например Горохострел, некоторые замедляют скорость движения противника, а некоторые (вишнёвая бомба, острый перец) представляют собой настоящую бомбу. Всего в игре несколько десятков миссий и кроме того представлено несколько мини-игр, которые также разнообразят игровой процесс. Растения против Зомби 2 скачать торрентом можно всего за пару минут. В итоге вы получите средство от скуки и проведёте за интересным занятием не один час времени!

Видео обзор Растения против Зомби

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта