Red Johnsons Chronicles скачать игру на пк

скачать Red Johnsons Chronicles игру через торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Специально для любителей приключений наш портал предлагает к ознакомлению очередную новинку от компании Lexis Numérique. В любое время вы сможете у нас скачать Red Johnsons Chronicles игру через торрент. Главным действующим лицом становится детектив Рэд, который берётся за расследование самых сложных преступлений. Для удачного поиска придётся тщательно обследовать место преступления, собрать все даже самые незначительные улики, опросить десятки свидетелей и решить самые сложные головоломки.

Скриншоты игры Red Johnsons Chronicles

Игра Red Johnsons Chronicles скачать бесплатно скачать Red Johnsons Chronicles бесплатно играть в Red Johnsons Chronicles без регистрации

На пути героя во время развития сюжетной линии оказывается достаточно большое количество подозреваемых, среди которых есть и две женщины, Сон и Тереза. Последняя говорит далеко не всё, что знает о преступлениях. Соня же — очаровательная девушка по вызову с довольно скверной репутацией. Причастны ли они к преступлениям? Это и предстоит выяснить герою. Игра Red Johnsons Chronicles скачать бесплатно которую можно у нас без сомнений привлечёт ваше внимание. Играйте и получайте удовольствие!

Видео обзор Рэд Джонсон Хрониклес

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта