Red Orchestra 2 Rising Storm скачать игру на пк

скачать торрент игры Red Orchestra 2 Rising Storm

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Широко известная серия тактических шутеров от Tripwire Interactive продолжается. У нас вы в любое время можете скачать торрент игры Red Orchestra 2 Rising Storm и стать участником захватывающих событий. Игра прежде всего понравится поклонникам шутеров о Второй мировой войне. Её события будут развиваться на Тихоокеанском театре военных действий. Геймплей традиционен для шутеров. Вы управляете персонажем и пытаетесь уничтожить всех противников на игровой локации. Для начинающих в геймплее предусмотрена система подсказок, которая поможет более быстро освоить управление.

Скриншоты игры Red Orchestra 2 Rising Storm

скачать игру Red Orchestra 2 Rising Storm на компьютер скачать Red Orchestra 2 Rising Storm бесплатно играть в Red Orchestra 2 Rising Storm без регистрации

Шесть новых карт станут ареной для кровопролитных сражений. Для истребления противника разработчики приготовили более двадцати моделей оружия, созданного по реально существовавшим пистолетам, карабинам, автоматам и пулемётам. Кроме выше указанного в геймплее представлено и более мощное вооружение, например ручной миномёт и огнемёт. Советуем скачать игру Red Orchestra 2 Rising Storm на компьютер и как можно быстрее начать с ней ознакомление. Удачи вам в сражениях!

Видео обзор Рэд Орхестра 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта