Revenge of the Titans скачать игру на пк

Игра Revenge of the Titans скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Ретро-неоновое графическое оформление выгодно отличает предложенную игру от остальных представителей жанра «tower defense». Игра Revenge of the Titans скачать бесплатно которую можно перейдя по ссылке предлагает стать участником кровопролитных баталий. В результате нападения инопланетного разума Земля была опустошена, но всё таки люди сумели одержать верх над пришельцами. Но, вскоре выяснилось что это была лишь первая волна вторжения! На подходе новые силы вероломных захватчиков и вы должны мужественно им противостоять.

Скриншоты игры Revenge of the Titans

скачать торрент Revenge of the Titans на компьютер скачать Revenge of the Titans бесплатно играть в Revenge of the Titans без регистрации

События будут происходить на нескольких десятках локаций на которых вам нужно правильно расставить боевые башни, так чтобы перекрывать как можно больший сектор и не дать врагу продвинуться ни на один шаг! В распоряжении игрока самое разнообразное вооружение от обычных бронебойных снарядов до могущественных лазеров и бластеров. Конечно же присутствует и система апгрейда/развития башен. Вам обязательно стоит скачать торрент Revenge of the Titans на компьютер. Получайте удовольствие от предлагаемого игрой геймплея и отразите нападение сотен и тысяч отрядов противника!

Видео обзор Ревендж оф Титанс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта