Risen 3 Titan Lords скачать игру на пк

скачать игру Risen 3 Titan Lords на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Добро пожаловать в новую версию популярной игры от компании Piranha Bytes и созданный ею мир. Спешите скачать игру Risen 3 Titan Lords на компьютер и принимайте участие в эпических событиях. Вам отведена роль молодого воина который из-за подлого удара лишился души. Вам предстоит странствовать вместе с героем и помочь ему вернуть утерянное. Путь будет опасным и в качестве союзников выступят могущественные маги. Игра относится к жанру RPG и поэтому для начала вам предстоит выбрать класс к которому будет относиться персонаж, распределить навыки и основательно вооружить героя. К особенностям геймлпея прежде всего стоит отнести свободу действий и перемещений, ожидающих молодого воина.

Скриншоты игры Risen 3 Titan Lords

скачать игру Risen 3 Titan Lords через торрент скачать Risen 3 Titan Lords бесплатно играть в Risen 3 Titan Lords без регистрации

В огромном игровом мире вам предстоит встретиться с сотнями врагов, исследовать его, выполнять квесты и разгадывать секреты. Игра не первая в серии и разработчики переработали боевую систему. В арсенале героя появились новые заклинания, приёмы и способности. Также расширилось количество фракций и гильдий представленных в игре. Советуем вам скачать игру Risen 3 Titan Lords через торрент и познакомиться с ней в полном объёме. Она  вас точно не разочарует!

Видео обзор Райзен 3

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта