Rome Total War Alexander скачать игру на пк

Rome Total War Alexander скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вы станете участником шести исторических сражений если решите Rome Total War Alexander скачать торрент прямо сейчас. Представленная игра продолжает серию стратегий «Total War» от компании Creative Assembly и предлагает проявить свои таланты полководца. В игре можно управлять армией всего одного государства – Македонии и отправиться покорять мир вместе с войсками Александра Македонского. Геймплей отличается тем, что в нём представлена различная тактика ведения боевых действий для македонцев и персов. Последние обладают многочисленными войсками и больше полагаются на конницу, лучников и боевые колесницы. Основным преимуществом македонян является фаланга – особый боевой строй способный проломить любую оборону противника.


Скриншоты игры Rome Total War Alexander

скачать Rome Total War Alexander бесплатно на компьютер скачать Rome Total War Alexander бесплатно торрент игры Rome Total War Alexander на компьютер

Советуем не медлить и скачать Rome Total War Alexander бесплатно на компьютер. Новшество в игровом процессе практически нет за исключением появления более расширенной карты. Игра довольно сложна в прохождении, ведь вам даётся всего 100 ходов, в то время, как за эти ходы вы должны захватить тридцать городов. Это добавляет реалистичности игровому процессу особенно учитывая то, что Македонскому удалось захватить половину Азии всего за 13 лет! Стоит отметить и следующую особенность игры. В ней значительно увеличена роль полководца. Если предводитель армии погибает, то все его подчинённые могут обратиться в бегство.

Видео обзор Рим Тотал Вар Александр

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта