S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти Чёрный сталкер 2 скачать игру на пк

скачать бесплатно игру Сталкер Зов Припяти

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Наш портал продолжает знакомить вас с многочисленными модами, созданными фанатами шутера «S.T.A.L.K.E.R.». Например, вы можете скачать бесплатно игру Сталкер Зов Припяти и неофициальную модификацию «Чёрный сталкер 2». Ранее Стрелку удалось уничтожить Выжигатель Мозгов и открыть таким образом путь к центру запретной зоны, окружающей Чернобыльскую АЭС. Правительство тут же отправляет научную экспедицию на нескольких боевых вертолётах, но все они терпят в пути крушение. Ясно, что за всеми катастрофами стоят какие то силы. Только что это за силы?

Скриншоты игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти Чёрный сталкер 2

Сталкер скачать бесплатно без регистрации скачать Сталкер Зов Припяти бесплатно играть в Сталкер Зов Припяти без регистрации

Расследование случившегося поручено главному игровому герою, который под видом Сталкера отправляется в опасное путешествие. Как и в оригинальной игре вас ждёт встреча с головорезами, мутантами, огромное количество аномальных зон и артефакты. Для сражений можно использовать многочисленное оружие и предметы экипировки, которые приобретаются у местных торговцев. Прекрасная графика, озвучка, реалистичность разворачивающихся событий просто не могут оставить вас равнодушными. Спешите Сталкер скачать бесплатно без регистрации и приятно провести время. Смелее в путь. Вас ждут тайны Запретной Зоны и множество приключений!

Видео обзор S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти Чёрный сталкер 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта