Сайнс Ров 3 скачать игру на пк

скачать Сайнс Ров 3

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Скачать Сайнс Ров 3 – очередную игру от компании Volition это значит познакомиться с экшеном, во многом напоминающем культовую серию GTA. Пользователи игравшие в 1-ю и 2-ю части экшена наверняка помнят, что главными героями игры являются члены уличной банды которой наконец удалось подчинить себе целый город Стилуотер. С тех пор прошло несколько лет и банда превратилась в настоящий бренд. Мало того, что многие её бойцы заняли важные посты в городе. Под брендом выпускается линия одежды, энергетические напитки и даже куклы. Однако, мирная и спокойная жизнь героев нарушается. Город попадает в поле интересов «Синдиката» - международной преступной организации тягаться с которой по силам только настоящей армии. Герои вынуждены перебраться в соседний город Стилпорт и здесь снова браться за оружие.


Скриншоты игры Saints Row The Third

скачать Saints Row The Third через торрент бесплатно скачать Saints Row The Third бесплатно торрент игры Saints Row The Third на компьютер

Спешите скачать Saints Row The Third через торрент бесплатно и начинайте прохождение экшена. В геймплее представлено несколько персонажей, которыми вы сможете управлять. Как уже указано выше, игра многими своими элементами напоминает игры серии ГТА. Здесь вам также предстоит выполнить ряд заданий, погрузиться с головой в криминальный мир города, стать участником бандитских разборок, ограблений банков и других, не менее интересных и захватывающих внимание событий! Конечно же не обошлось и без десятков моделей автомобилей. На них вы будете мчаться по улицам Стилпорта на выполнение очередного задания и устраивать настоящие гоночные состязания.

Видео обзор Сайнс Ров 3

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта