Санитары Подземелий скачать игру на пк

Санитары Подземелий скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами захватывающая ролевая игра от компании 1С. Вы можете прямо сейчас Санитары Подземелий скачать торрент и приступить к прохождению сюжетной линии. Где то в глубине Галактики существует планета Матросская Тишина. Она представляет собой целую планету-тюрьму, в которую ссылают самых отчаянных головорезов и преступников. До правительства доходит информация, что группа заключенных планирует побег и в глубине джунглей строит для этого настоящий космический корабль.

Скриншоты игры

скачать Санитары Подземелий бесплатно на компьютер скачать Санитары Подземелий бесплатно играть в Санитары Подземелий без регистрации

Вы выполняете роль солдата подразделения спецназа «Упырь» и отправляетесь на планету с ответственной задачей — найти место постройки корабля, уничтожить его и захватить в плен лидера заговорщиков. Посадка проходит не вполне удачно и поначалу вам предстоит действовать в одиночку. Постепенно отыщутся остальные члены группы. Как вы уже должны были понять вам предстоит пройти через множество переделок. Так что спешите скачать Санитары Подземелий бесплатно на компьютер и приступайте к прохождению. Сорвать планы заговорщиков нужно во что бы то ни стало!

Видео обзор Санитары Подземелий

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта