Sid Meier's Civilization IV скачать игру на пк

Цивилизация 4 скачать торрент бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами игра, которая продолжила в 2005-м цикл «пошаговых стратегий» от компании Firaxis Games, известный геймерам со всего мира. Она недаром занимает третью строчку в рейтинге лучших игр для ПК всех времён. Цивилизация 4 скачать торрент бесплатно можно прямо сейчас. Ваша задача — взять под своё управление целую империю и привести её к вершинам могущества. Сюжетная линия начинается в 4000 году до нашей эры. Начинать предстоит всего с двумя юнитами. Один из них поможет заложить первый город, а второй предназначен для разведки и охраны.

Скриншоты игры Sid Meier's Civilization IV

скачать игру Цивилизация бесплатно на компьютер скачать Civilization IV бесплатно играть в Civilization IV без регистрации

Игрок имеет возможность в начале игры выбрать тип и размер карты, количество государств-соперников. Настройки позволяют устанавливать скорость игрового процесса, климатические условия, рельеф местности и другие параметры. Для победы существует несколько вариантов: победа по очкам опыта, завоевание всех территорий на карте, доминирование над соседями, победа по уровню культуры или дипломатии и наконец, лидерство в космической программе. Если вы поклонник игр-стратегий, то обязательно должны скачать игру Цивилизация бесплатно на компьютер и как говорится оценить игровой процесс «во всей красе». Приятного время провождения!

Видео обзор Цивилизация 4

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта