Симпсоны Бей и Беги скачать игру на пк

скачать игру Симпсоны Бей и Беги

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Поклонники знаменитого мультсериала о Симпсонах обязательно должны скачать игру Симпсоны Бей и Беги. Благодаря этой разработке компании Radical Entertainment вы сможете погрузиться в мир любимого мультфильма. В игре представлено семь уровней. Все уровни наделены уникальным сюжетом и в них представлено определённое количество миссий. Проходя каждый уровень вы можете управлять одним из полюбившихся персонажей – Гомером, Бартом, Лизой, Мардж или Апу. Персонаж может передвигаться по территории города пешком или разъезжать на автомобиле. При движении пешком у персонаже несколько больше возможностей. Например, он может атаковать объекты.


Скриншоты игры The Simpsons Hit & Run

скачать The Simpsons Hit & Run через торрент бесплатно скачать The Simpsons Hit & Run бесплатно торрент игры The Simpsons Hit & Run на компьютер

Спешите скачать The Simpsons Hit & Run через торрент бесплатно и погружайтесь в мир весёлых приключений. Оружия в игре нет, но взамен этого персонаж может наносить противнику три типа ударов. В игре несколько способов завладения транспортным средством. Можно отобрать автомобиль у владельца просто выкинув его с места водителя или же передвигать на машине в качестве пассажира. Игра несколько схожа с знаменитым ГТА. Здесь также присутствуют игровые задания, которые вам придётся выполнять, автомобили и предоставлена полная свобода перемещений и действий. Правда в аркаде нет игрового опыта и системы достижений. Но это не сделает прохождение игры менее привлекательным и интересным. Спешите убедиться в этом!

Видео обзор Симпсоны Бей и Беги

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта