Симс 3 Райские острова скачать игру на пк

скачать Симс 3 Райские острова бесплатно на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Новый город город Исла Парадисо открывает свои ворота перед вами в очередном дополнении к игре Симс 3. Нравится этот симулятор жизни? Тогда поспешите скачать Симс 3 Райские острова бесплатно на компьютер. Игра похожа на другое дополнение — Мир Приключений. Новый город расположен на побережье моря и здесь симу смогут от души отдохнуть, купить домик и даже организовать собственный бизнес. Появилась новая специализация — моряки. Симы при желании отправляются в плавание, проживают плавучем доме, могут нырять с аквалангом и заниматься поисками сокровищ.

Скриншоты игры Sims 3

Скачать игру Sims бесплатно и без регистрации скачать Симс 3 Райские острова бесплатно играть в Симс 3 Райские острова без регистрации

Большой выбор водного транспорта разнообразит игровой процесс и делает его более интересным. Из мифических существ в данной части появились Русалки. В остальном геймплей похож на представленные ранее. Вы создаёте симов и наблюдаете за их жизнью. Скачать игру Sims бесплатно и без регистрации проще всего у нас. Вам достаточно кликнуть пару раз кнопкой мышки и уже через считанные минуты сможете приступать к игровому процессу.

Видео обзор Симс 3 Райские острова

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта