Симс 3 Райские Острова скачать игру на пк

Симс 3 Райские Острова скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Советуем не медлить и Симс 3 Райские Острова скачать – одно из дополнений для популярного симулятора жизни. Смысл игры не изменился. Вы по прежнему управляете симами, создаёте их в редакторе и следите за их жизнью. Установив дополнение вы получаете доступ к новому городу – Исла Парадисо, в котором и будут происходить основные события. Город расположен на берегу моря и в этом мегаполисе вы можете приобрести домик для своих подопечных или вовсе стать владельцем или владелицей настоящего курорта.


Скриншоты игры The Sims 3 Island Paradise

Скачать The Sims 3 Island Paradise через торрент бесплатно скачать Симс 3 Райские Острова бесплатно торрент игры Симс 3 Райские Острова на компьютер

Скачать The Sims 3 Island Paradise через торрент бесплатно можно просто перейдя по ссылке. Персонажи в каждом дополнении осваивают всё новые и новые профессии. На этот раз вам станет доступна карьера моряка. Герой может жить в плавучем доме и отправиться в дальнее плавание. Кроме этого, персонажи могут исследовать жизнь под водой, нырять с аквалангом и заняться поиском затонувших кораблей с сокровищами. Не обошлось и без нового транспорта. Симы теперь могут кататься на моторных лодках, яхтах и катерах, водных лыжах, парусных досках. Список мифических существ пополнился самыми очаровательными обитательницами моря – русалками.

Видео обзор Симс 3 Райские Острова

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта