Симс 3 Студенческая жизнь скачать игру на пк

Симс 3 Студенческая жизнь скачать на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Представленная игра это очередное дополнение к третьим «Симам». Теперь ваши игровые герои будут жить более полноценной жизнью и смогут посещать высшие учебные заведения. Для этого потребуется только Симс 3 Студенческая жизнь скачать на компьютер. Основная суть игры не изменилась. Вы в специальном редакторе создаёте персонажа (или нескольких), который практически не отличается от настоящего человека. Мало того, что возможности редактора позволяют наделить персонажа какой угодно внешность, они ещё дают возможность определить стремления героя и его характер.

Скриншоты игры The Sims 3: Студенческая жизнь

скачать Симс 3 торрентом бесплатно без регистрации скачать Симс 3 Студенческая жизнь бесплатно играть в Симс 3 Студенческая жизнь без регистрации

Обучение в высших заведениях, как известно это обязательный пункт в карьерной лестнице. Именно поэтому герои отправляются в новый город, заселяются в Общежитие и начинают испытывать все прелести от совместного проживания с такими же молодыми людьми. В геймплее появился и новый возрастной период — Молодость. Герои могут развлекаться, посещать спортивные секции, лекции и конечно же влюбляться друг в друга. Это далеко не все возможности дополнения. Если скачать Симс 3 торрентом бесплатно без регистрации, то можно с ними познакомиться в полном объёме. Новая игра от The Sims Studio нисколько вас не разочарует. Это можно утверждать «на все сто»!

Видео обзор Симс 3 Студенческая жизнь

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта