Симс 3 Времена Года скачать игру на пк

Симс 3 Времена Года скачать торрентом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами продолжение серии The Sims отличающееся особой зрелищностью и привлекательностью. В чём особенности этого дополнения? Это вы узнаете после того, как решите Симс 3 Времена Года скачать торрентом. В более ранних играх все игровые события происходили летом, что, согласитесь не совсем соответствует реальности. Теперь же в вашей любимой игре будут присутствовать все времена — лето, осень, зима и весна. Это даёт возможность симам более часто менять свои одеяния, а это согласитесь один из самых интересных элементов симулятора и развлекаться в зависимости от погоды и сезона за окном.

Скриншоты игры Sims 3

Скачать дополнения на Симс 3 Времена Года скачать Симс 3 Времена Года бесплатно играть в Симс 3 Времена Года без регистрации

Прохладной осенью можно заниматься сбором грибов и ягод, летом купаться на речке, зимой играть в хоккей, кататься на санках, лепить снеговиков. В остальном геймплей похож на представленный в оригинальной игре. Вы создаёте симов, наделяете их уникально внешностью и наблюдаете за их жизнью. Скачать дополнения на Симс 3 Времена Года может любой поклонник симуляторов жизни просто перейдя по ссылке представленной ниже. Ваш любимый симулятор в обновленном виде ждёт вас!

Видео обзор Симс 3 Времена Года

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта