Сити Кар Драйвинг скачать игру на пк

скачать игру сити кар драйвинг на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вас ждёт увлекательный автомобильный симулятор от компании Forward Development достаточно скачать игру Сити Кар Драйвинг. Играя в этот симулятор пользователь имеет возможность не только интересно провести время, но и получить навыки вождения автомобиля. Симулятор отличается высокой реалистичностью, представляет пользователям большой выбор настроек, высоко детализированную графику и массу других особенностей. Примечательно, что в отличии от аналогичных симуляторов, в представленном реализована поддержка ПДД различных стран, а не только правил действующих на территории России.


Скриншоты игры City Car Driving

скачать сити кар драйвинг торрент бесплатно скачать сити кар драйвинг бесплатно торрент игры сити кар драйвинг на компьютер

Скачать Сити Кар Драйвинг торрент бесплатно и оценить игру вы можете в любое время. Одним из важных моментов геймплея является умный трафик, благодаря которому пешеходы и автомобили представленные в игре ведут себя непредсказуемо, то есть как и в реальных условиях. Пешеходы и другие водители просто не дадут вам расслабиться ни на минуту. Ещё более высокую привлекательность геймплею придаёт возможность смены погодных условий и времени суток. Таким образом вы можете учиться управлять машиной в дождь, снег, туман, днём и ночью, причём делать это не выходя из дома. Представленные в игре автомобили отлично прорисованы, оборудованы всеми органами управления, включая и звуковыми сигналами. Начинайте прохождение Сити Кар Драйвинг прямо сейчас!

Видео обзор Сити Кар Драйвинг

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта