Скуби-Ду Призрак рыцаря скачать игру на пк

скачать Скуби Ду бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Отважный, но немного странноватый пёс Скуби Ду отправляется вместе с друзьями в новое странствие. Принять в них участие можете и вы и всё, что для этого требуется это скачать Скуби Ду бесплатно. Игра Скуби-Ду Призрак рыцаря создана компанией Terraglyph Interactive. Как уже сказано немного выше Скуби любит путешествовать и в этот раз он отправился в Шотландию. Вместе с героем игры следуют и его друзья: Вельма, Фред, Шэгги и Дафна. Путешествуя по лесу компания выходит к воротам древнего рыцарского замка. От его стен так и несёт тайнами и загадками.

Скриншоты игры

Скуби Ду игры скачать торрент скачать Скуби-Ду Призрак рыцаря бесплатно играть в Скуби-Ду Призрак рыцаря без регистрации

Но этим отважного барбоса не испугать и он решает исследовать лабиринты помещений замка. Нужно быть осторожным. Ведь согласно легенде и утверждениям местных жителей в окрестностях замка периодически появляется рыцарь, сидящий верхом на огнедышащем драконе. Вам предстоит управляя персонажами исследовать лабиринты замка, раскрыть все его тайны, преодолеть магические ловушки и отыскать некогда похищенную принцессу. В общем приключений выше крыши. Скуби Ду игры скачать торрент можно легко и просто. Достаточно только нажать на соответствующую кнопку. Заскучали? С представленной игрой ваша скука сразу же исчезнет в неизвестном направлении.

Видео обзор Скуби-Ду Призрак рыцаря

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта