Снайпер Элит 3 скачать игру на пк

игра Снайпер Элит 3 скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Начало Второй Мировой. Войска Союзников ведут тяжёлые бои с немцами на территории Северной Африки. Их участником вам предстоит стать если решите игра Снайпер Элит 3 скачать бесплатно. На поле боя появились первые новые танки врага — Тигры. Для оказания помощи Союзникам на театр боевых действий перебрасывается главный герой шутера — снайпер Карл Фейрберн. Однако вскоре он выясняет что бронированные чудовища это далеко не всё, что готовят немецкие генералы. Полным ходом идёт разработка «чудо-оружия» и снайпер во что бы то ни стало должен сорвать эти работы. Игровой мир шутера отличается разнообразием и что немаловажно в нём герою предоставляется полная свобода действий.

Скриншоты игры Sniper Elite 3

скачать бесплатно игру на компьютер Снайпер Элит 3 скачать Снайпер Элит 3 бесплатно играть в Снайпер Элит 3 без регистрации

Благодаря этому можно применять различные тактические приёмы и стиль игры. Основой геймплея по прежнему является снайперская стрельба. Её реалистичность стала ещё выше. Приходится учитывать десятки параметров, чтобы не пустить пулю в «молоко». Кроме одиночной игры имеется возможность кооперативного прохождения и мультиплеер. Так что смело можно скачать бесплатно игру на компьютер Снайпер Элит 3 вместе с друзьями. Продумывайте тактику, тщательно выбирайте позиции и делайте точные выстрелы. Ход Второй Мировой теперь зависит только от вас!

Видео обзор Снайпер Элит 3

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта