Снайпер Воин Призрак скачать игру на пк

скачать игру Снайпер Воин Призрак

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Настоящий симулятор снайперского искусства ждёт вас в игре от компании City Interactive. Если скачать игру Снайпер Воин Призрак, то можно в роли американского снайпера оказаться в глубоком тылу врага. Здесь вам предстоит выполнять самые ответственные задания и уничтожать цели одним метким выстрелом. Местом развития сюжетной линии, включающей в себя шестнадцать миссий становится вымышленное государство Исла Труэно. Правительство страны свергнуто горсткой военных, которые планируют прибрать к рукам огромные месторождения урановой руды.

Скриншоты игры Sniper Ghost Warrior

Скачать Снайпер Воин Призрак 2 через торрент скачать Снайпер Воин Призрак бесплатно играть в Снайпер Воин Призрак без регистрации

Над миром нависла угроза, ведь эта руда может попасть в руки террористов. Командование войск Союзников отправляет на остров группу элитного спецназа и вы станенете одним из её бойцов. В основном на вооружении персонажа находятся различные модели снайперских винтовок, а также всевозможные аксессуары, помогающие делать точные выстрелы. Одна из особенностей шутера — представленные в нём миссии нелинейны, что даёт геймеру полную свободу действий и перемещений. Скачать Снайпер Воин Призрак 2 через торрент и познакомиться с шутером в полном объёме можно здесь. Выполните задания командования и спасите мир от надвигающейся угрозы.

Видео обзор Снайпер Воин Призрак

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта