Снайпер Воин Призрак 2 скачать игру на пк

скачать игру Снайпер Воин Призрак 2

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Капитан Коул Андерсон становится главным действующим лицом в продолжении серии шутеров «Sniper: Ghost Warrior» от City Interactive. Прямо сейчас вы сможете скачать игру Снайпер Воин Призрак 2 и более подробно познакомиться с этим консультантом по безопасности, работающим в самых горячих точках планеты. Геймплей представляет шутер с видом от первого лица с упором на скрытность перемещения и точную стрельбу. Эдакий симулятор снайпера! Соответственно на вооружении персонажа в основном находятся различные снайперские винтовки. Изюминкой шутера является его высокая реалистичность.

Скриншоты игры Sniper Ghost Warrior 2

Снайпер 2 Воин Призрак скачать торрентом скачать Sniper Ghost Warrior 2 бесплатно играть в Sniper Ghost Warrior 2 без регистрации

При выстрелах придётся учитывать массу параметров и факторов, как то скорость и направление ветра, частота пульса стрелка и многое другое. Сюжетная линия состоит из нескольких миссий на прохождение которых придётся потратить немало усилий. Кроме того, Снайпер 2 Воин Призрак скачать торрентом можно и вместе с друзьями. Изначально шутер рассчитывался на кооперативное прохождение, но затем от этой идеи отказались. Тем не менее многопользовательский режим позволит вам встретиться с реальными противниками и получить от геймплея максимум удовольствия.

Видео обзор Снайпер Воин Призрак 2

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта