Sniper Ghost Warrior скачать игру на пк

Игра Снайпер Воин Призрак скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

В некоторой вымышленной стране власть в результате переворота захвачена военными. В стране имеются богатейшие залежи урана и он может оказаться в руках террористов. Для того, чтобы не дать этому произойти правительство США отправляет отряд спецназа. Игра Снайпер Воин Призрак скачать которую можно здаесь позволит вам стать одним из бойцов этого отряда. На протяжении шестнадцати миссий вам предстоит выполнять важные задачи командования и действовать в тылу врага.

Скриншоты игры Sniper Ghost Warrior

Скачать игру Снайпер Воин Призрак с торрента скачать Sniper Ghost Warrior бесплатно играть в Sniper Ghost Warrior без регистрации

Основное оружие персонажа — снайперская винтовка, хотя в его арсенале присутствуют и другие виды оружия. Игровые задачи разнообразны. В некоторых миссиях вам предстоит скрытно пробраться на один из объектов врага, в некоторых уничтожить определённое количество целей. Геймплей отличается высокой реалистичностью и «Sniper: Ghost Warrior» можно назвать настоящим снайперским симулятором. Скачать игру Снайпер Воин Призрак с торрента можно здесь. Можете не сомневаться, геймплей и особенности игрового сюжета не оставят вас равнодушным.

Видео обзор Снайпер

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта