Сокровища Монтесумы 2 скачать игру на пк

Скачать Сокровище Монтесума 2 на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Любителям казуальных игр наверняка знакома игра The Treasures of Montezuma. Скачать Сокровище Монтесума 2 на компьютер это значит познакомиться с её продолжением. Захватывающий геймплей, свойственный жанру «три в ряд» ждёт вас. В принципе игровой процесс не претерпел изменений. Вы отправляетесь на поиски сокровищ и должны отыскать к нему дорогу. Для того, чтобы открыть очередной участок маршрута вам предстоит пройти уровень-испытание. В чём он состоит? На игровом поле размещаются разноцветные камешки и кристаллы и ваша задача собирать из этих кристаллов ряды, включающие в себя как минимум три одинаковых фигурки.

Скриншоты игры The Treasures of Montezuma 2 

Скачать Сокровища Монтесумы 2 полная версия Скачать Сокровища Монтесумы 2 бесплатно играть в Сокровища Монтесумы 2 без регистрации

Всего в сюжетной линии более сорока игровых уровней. Прохождение может показаться очень простым на первый взгляд, но это далеко не так. Дело в том, что на каждый уровень отводится определённое количество времени и оно минимально. В общем расслабляться и сильно раздумывать не придётся! Скачать Сокровища Монтесумы 2 полная версия можно перейдя по представленной ссылке. Можете не сомневаться, с этой казуальной игрушкой вы проведёте не один час времени.

Видео обзор Сокровища Монтесумы 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта